M-1 Challenge 95. Эдвард Мейсси против Мате Саникидзе

M-1 Challenge 95. Эдвард Мейсси против Мате Саникидзе

21 июля в Республике Ингушетия состоится традиционный ежегодный турнир по смешанным единоборствам M-1 Challenge 95 Битва в Горах. На нем пройдет бой между двумя молодыми талантами Эдвардом «Ниндзя» Мейсси (США), 3-1 и Мате Саникидзе (Грузия), 3-0

24-х летний американец Эдвард Мейсси является чемпионом MMA-промоушенов SFC и IFC. Также в он выигрывал чемпионские пояса по кикбоксингу все в той же IFC и Федерации BMF. Все четыре профессиональных боя Эдварда дошли до решения судей и уступил он лишь однажды.
Мате Саникидзе моложе своего оппонента, но при этом он является чемпионом своей страны по кудо и смешанным боевым единоборствам. На профессиональной арене MMA грузинский боец одержал три победы в трех боях, из них две – нокаутом.
Молодые бойцы, базой у которых являются ударные единоборства – кудо и кикбоксинг, в этот день выйдут в рейдж, дебютируя в M-1 Challenge. Каждый из них будет стремиться во чтобы то ни стало одержать победу и, по предварительным раскладам, эти спортсмены смогут устроить очень яркий бой.

12:45
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!