M-1 Challenge 95. Олег Попов против Адама Богатырева

M-1 Challenge 95. Олег Попов против Адама Богатырева

21 июля в Республике Ингушетия состоится ежегодный традиционный международный турнир M-1 Challenge 95 Битва в Горах. В его рамках сойдутся тяжеловесы – Олег Попов(Барс, Элиста), 2-1 будет биться с Адамом Богатыревым (Республика Ингушетия), 6-0

Мастер спорта по армейскому рукопашному бою Олег Попов в 2015 году выиграл чемпионат России по этому виду спорта. На профессиональной арене смешанных единоборств он провел три поединка, в двух из которых одержал победу. Примечателен тот факт, что Олег нанес первое и пока единственное досрочное поражение череповецкому гиганту Антону Вязигину, победив его за три минуты нокаутом.
Адам Богатырев в свои 23 года является уже очень заслуженным спортсменом – он дважды выигрывал чемпионат мира по профессиональному боевому самбо и имеет звание мастера спорта международного класса, на кубке России по смешанным боевым единоборствам он добирался до финала, а также выигрывал Гран-При Prime Selection. Он провел 6 профессиональных поединков и во всех одержал победу. Адама отличает умение работать на очень большой для тяжеловеса скорости, а также разнообразная эффектная и при этом эффективная ударная техника. В своем дебютном бою в рейдже M-1 Challenge Адам меньше чем за три минуты забил в технический нокаут испанского бойца Хосе Августина Хименеса Гарсию.
Это будет очень интересный поединок, ведь в нем будут выступать тяжеловесы, каждый из которых обладает нокаутирующим ударом и нестандартной ударной техникой. Зрителям скучать точно не придется!

11:39
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!