M-1 Challenge 95. Жорже Родригес Сильва против Абубакара Местоева

M-1 Challenge 95. Жорже Родригес Сильва против Абубакара Местоева

В рамках ежегодного традиционного турнира M-1 Challenge 95 Битва в Горах, который пройдет 21 июля в Республике Ингушетия, состоится бой между Жорже Родригесом Сильвой (Бразилия), 38- 10 и Абубакаром Местоевым (Республика Ингушетия), 6-0

Бразильскому бойцу уже 41 год и за его плечами 14 лет непрерывных боев. На его счету 48 официально зарегистрированных профессиональных поединков, в 38 из которых он праздновал победу. За свою карьеру он становился чемпионом Fight Night Series и Coliseu Extreme Fight. Львиную долю своих побед он одержал досрочно и при этом большую часть поражений потерпел по решению судей.

Абубакар Местоев уверенно движется от боя к бою и одного за другим крушит своих оппонентов, не зная горечи поражений. Помимо 6 побед в 6 профессиональных боях, он является двукратным чемпионом России по карате и серебряным призером первенства СКФО по смешанным единоборствам. После стремительной победы над Алексеем Махно Абубакар и его тренерский штаб приняли решение о переходе в полулегкую весовую категорию, но первый бой на этом пути Местоев проведет в промежуточном весе – до 68 кг.

Между соперниками почти двукратная разница в возрасте, вряд ли еще какой другой бой мог бы столь уверенно претендовать на классическое противостояние молодости и опыта. Бразилец является по настоящему матерым и закаленным ветераном, но Абубакар показывал стремительный прогресс в каждом своем бою и готов сразится с опытным мастером, а 20 000 болельщиков помогут ему в этом.

16:19
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!