M-1 Challenge 95. Садо Укар против Тамерлана Оздоева

M-1 Challenge 95. Садо Укар против Тамерлана Оздоева

21 июля в рамках турнира M-1 Challenge 95 Битва в Горах состоится бой между Садо Укаром (Австрия и Турция), 10-5 и Тамерланом Оздоевым (Республика Ингушетия), 3-0

Чемпион Европы по тайскому боксу, чемпион Австрии по тайскому боксу и карате Садо Укар провел на арене смешанных единоборств уже 12 поединков, в 7 из них он одержал победу. В своем дебюте в рейдже M-1 Challenge он буквально попал под ураган мощнейших ударов Магомедкамиля Маликова и оказался в нокауте. Однако уже в следующем своем бою Садо понадобилось чуть больше минуты, чтобы нокаутировать боснийского спортсмена Младена Баньевича и поэтому он заслужил еще один шанс показать себя на арене M-1 Challenge.

Тамерлан Оздоев является чемпионом СКФО по грэпплингу, а также победителем Евроазиатского кубка по всестилевому каратэ и чемпионом мира по каратэ. Эти титулы и стиль Тамерлана показывают, что он является по настоящему универсальным бойцом. На турнирах Road To M-1 Battle in Nazran он провел три поединка и во всех трех одержал уверенные победы, чем полностью заслужил право на дебют в главном турнире M-1 Global.

Европейский титулованный ударник, который рвется реабилитироваться за прошлое поражение сразится с непобежденным проспектом, который будет биться на своей территории, поддерживаемые многотысячной зрительской аудиторией. Оба бойца являются чемпионами мира в ударных видах спорта и можно с уверенностью рассчитывать на искрометный зрелищный бой.

10:53
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!