Нэйт "the Train" Ландвер: "У меня сердце тысячи человек и сотни львов"

Нэйт "the Train" Ландвер: "У меня сердце тысячи человек и сотни львов"

«У меня сердце тысячи человек и сотни львов, я буду проверять на прочность его челюсть и его сердце каждую секунду, каждым ударом.»


«Когда я получил повреждение колена, несколько дней я даже не мог ходить. МРТ подтвердило, что у меня была порвана связка и это разбило моё сердце. Я знал, что обязан вернуться сильным как никогда, так что я сразу же приступил к реабилитации, а затем сразу вернулся в тренировочный лагерь. Я знал, что буду следующим чемпионом и ничто не может встать на моём пути.


В моих мыслях я уже являюсь чемпионом. M-1 Global заслуживает такого чемпиона как я, ведь я не выхожу на бой просто чтобы выиграть, я выхожу на бой чтобы уничтожить своего соперника и закатить отличное шоу.


Выступление в горах – не проблема для меня. У меня сердце тысячи человек и сотни львов, и кардио никогда не было для меня проблемой. Я продолжу идти вперёд несмотря ни на что и готов умереть от истощения, чтобы завоевать титул чемпиона мира, так что я никогда не остановлюсь и никогда не сдамся!


В боях не важно, сколько раз тебя отправляют на канвас, важно то, сколько раз ты встаёшь после этого. Он может отправить меня в нокдаун сотню раз, я всё равно поднимусь на ноги 101 раз. Если он переведёт меня на землю, я поднимусь в стойку чего бы мне это не стоило. А уж когда я роняю людей, они больше не встают.


Хамзат Далгиев станет достойным соперником для меня. Я буду проверять на прочность его челюсть и его сердце каждую секунду, каждым ударом. Я буду давить его так сильно, что он будет вдыхать тот воздух, который я выдыхаю. Я либо вырублю его, либо наше противостояние станет боем года. Возможно и то и другое вместе. При любом исходе я стану чемпионом мира.
Держись за свой пояс покрепче, Хамзат, пока он ещё у тебя. Я иду!»

10:36
RSS
11:36
test