M-1 Challenge 95. Александр Лунга против Сергея Морозова

M-1 Challenge 95. Александр Лунга против Сергея Морозова

В свои 25 лет Александр Лунга провел уже 36 профессиональных боев, являя собой образец настоящего бойца – он бился везде, где ему предлагали бои – от Украины до Китая. Бился с любым оппонентом и в каждом поединки устраивал настоящую войну. В рейдже M-1 Challenge он провел два поединка – в первом выиграл у мегаталантливого Баира Штепина, а во втором в равном бою уступил Джошу Реттингхаусу по раздельному решению судей. После боя с американцем Лунга еще дважды выступил на различных турнирах и в одном из поединков отправил своего оппонента в нокаут ударом ноги в голову с разворота. Сейчас этому спортсмену предстоит непростая схватка с недавним претендентом на титул.

Сергей Морозов получил в этом году свой главный шанс – в феврале он бился за пояс чемпиона M-1 Challenge в легчайшем весе. Однако не знающий поражений действующий чемпион организации Мовсар Евлоев не оставил своему оппоненту шансов и уверенно победил в третьем раунде, проведя удушающий прием. Теперь Сергею, который недавно подписал новый контракт с компанией M-1 Global, предстоит начать заново свой путь к титульному бою.
И Александр и Сергей предпочитают вести открытый бой на встречных курсах. Оба являются закаленными в десятках поединков бойцами, а это значит, что их бой точно не оставит зрителей равнодушными и обещает им по-настоящему зрелищное противостояние.

16:01
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!