M-1 Challenge 95. Залимбег Омаров против Алексея Невзорова

M-1 Challenge 95. Залимбег Омаров против Алексея Невзорова

21 июля в Республике Ингушетия пройдет ежегодный традиционный международный турнир по смешанным единоборствам M-1 Challenge 95 Битва в Горах. В его рамках состоится бой между Залимбегом Омаровым (Fighting Eagle), 9-2-1 и Алексеем Невзоровым (Александр Невский ОЭМК), 12-3.

Уже три года Залимбег Омаров выступает на турнирах под эгидой M-1 Global и раз за разом побеждает своих оппонентов, поднимаясь все выше в рейтингах. Однако, все же одна осечка случилась – он проиграл Диего Давелле и был вынужден снова начинать свой путь к титульному бою.
Залимбег успешно справляется с этой задачей и в прошлом году одержал две уверенные победы над Эльнуром Велиевым и Сашей Шарма. Некоторое время по разным причинам он не выступал, но вот, наконец, этот талантливый спортсмен вновь выйдет в рейдж M-1 Challenge.
У его будущего соперника простой получился еще больше. Алексей Невзоров не выступал с апреля прошлого года, с тех самых пор как проиграл Мовсару Евлоеву бой за титул временного чемпиона M-1 Challenge в легчайшем весе.
Алексей является одним из самых талантливейших российских бойцов, который до сих пор не смог в полной мере реализовать свой потенциал из-за постоянных тяжелых травм. Когда он был здоров – он побеждал сильных оппонентов, доминировал в рейдже и вообще был одним из главных претендентов на титульные бои. Но раз за разом травмы выбивали его из строя. Алексей предпримет очередную попытку выйти на победную дорогу — искренне желаем ему, чтобы травмы обходили его стороной.
Это будет бой двух очень опытных мастеров, каждый из которых имеет на своем счету громкие победы и достоин стать претендентом на титульный бой.

10:07
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!