M-1 Challenge 94. Димитар Костов против Кирилла Фоменкова

M-1 Challenge 94. Димитар Костов против Кирилла Фоменкова

15 июня в Оренбурге пройдет международный турнир по смешанным единоборствам M-1 Challenge 94. В его рамках состоится бой между Димитаром Костовым (Болгария), 9-5 и Кириллом Фоменковым (Р.О.Д.Ъ.), 3-1

Чемпион немецкого промоушена GMC Димитар Костов дебютировал в рейдже M-1 Challenge 10 марта на турнире в Санкт Петербурге. С чемпионским поясом серьезного европейского промоушена и победной серией из трех поединков он выглядел явным фаворитом в бою против молодого грузинского бойца Важи Циптаури. Однако, в фееричном и зрелищном бою болгарин, в итоге, попался на удушающий прием. Сейчас перед ним стоит задача реабилитироваться за это поражение и доказать свой высокий уровень.
Кирилл Фоменков является мастером спорта по панкратиону и также известен своими выступлениями на турнирах по рукопашному бою. На профессиональной арене провел 4 боя, все они закончились досрочно и в трех из них Кирилл праздновал успех.
Опытный европейский боец, которому необходимо побеждать для восстановления своего реноме против российского проспекта, который хочет красиво дебютировать в рейдже M-1 Challenge. В этом бою каждому есть что терять и приобретать, а бьются оба всегда зрелищно и поэтому зрителей ожидает захватывающее противостояние.

10:46
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!