M-1 Challenge 94. Суксаван Хампасат против Гегама Варданяна

M-1 Challenge 94. Суксаван Хампасат против Гегама Варданяна

15 июня в рамках международного турнира M-1 Challenge 94, который состоится в Оренбурге, пройдет бой между Суксаваном «Йода» Хампасатом (Франция), 10-9-1 и Гегардом Варданяном (Армения), 4-0

Французский боец с южноазиатскими корнями Суксаван Хампасат выступает в профессиональных смешанных единоборствах с 2011 года. Первые шаги в MMA были для него не слишком удачными – количество поражений было велико. Однако со временем француз сумел найти свой стиль, завоевал черный пояс по бразильскому джиу-джитсу, пробился в сборную страны по дзюдо и наступила череда побед, которая выровняла его статистику. За плечами Суксавана выступления на таких турнирах как King of The Cage, Tech Krep, Heroes Gate и Knock Out Championship.
Гегаму Варданяну всего 20 лет, однако он уже является чемпионом Армении по грэпплингу, кикбоксингу и смешанным боевым единоборствам. На профессиональной арене он провел 4 поединка и все 4 выиграл, причем 2 из них – нокаутом.
Опытный француз против проспекта из Армении. Грэпплер против ударника. Крепкий европейский гейткипер против набирающей ход восходящей звезды. У этого поединка достаточно интриг, чтобы ожидать его с большим интересом.

10:13
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!