M-1 Challenge 93. Сергей Клюев против Ильи Каретникова

M-1 Challenge 93. Сергей Клюев против Ильи Каретникова

1 июня в Челябинске на Ледовой Арене Трактор пройдет международный турнир M-1 Challenge 93. В его рамках состоится бой двух юных проспектов – Сергея Клюева (Сочи Star), 5-1 и Ильи Каретникова (Ferrum Челябинск), 4-0

Победитель первенства города Сочи по смешанным боевым единоборствам Сергей Клюев довольно успешно начал свою карьеру на профессиональной арене и на протяжении пяти поединков подряд побеждал всех своих соперников. Однако в последнем своем бою он потерпел поражение от Александра Осетрова по решению судей и теперь ему надо, сделав необходимые выводы, вновь набирать зачетные баллы.
Илья Каретников является победителем первенства Челябинской области по смешанным боевым единоборствам и победителем Уральской Лиги РЕМ-93. Также он провел четыре профессиональных боя и во всех четырех одержал победу. При этом он даже еще моложе своего 19-ти летнего оппонента. Илье сейчас всего-навсего 18 лет.
Эти парни имеют за плечами немало как любительских так и профессиональных боев. При этом им нет еще и двадцати лет. В этот вечер в рейдже сразятся бойцы, которым предстоит стать новым поколением в российских смешанных единоборствах.

09:57
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!