Крис Келадес: "В боях заграницей мне нравится доказывать всем окружающим, чего ты стоишь на самом де

Крис Келадес: "В боях заграницей мне нравится доказывать всем окружающим, чего ты стоишь на самом де

— Крис, прошло более полугода с момента твоего дебютного боя в M-1 Global. Почему твоё возвращение в рейдж столь затянулось?

— Полгода? Не могу поверить, что прошло уже столько времени! Я должен был выступить в марте, но у меня были проблемы с получением визы, так что бой перенесли на апрельский турнир, который, в свою очередь, был отменён. Так что я был готов драться уже давно, но обстоятельства сложились так, что дата поединка всё откладывалась.
Я с нетерпением жду предстоящего боя и возможности выступить в Челябинске. Дважды мои поединки отменялись и это меня сильно нервировало, однако это дало мне больше времени на то, чтобы отточить навыки и расширить свой арсенал.


— В твоём дебютном бою в промоушене первые два раунда ты провёл крайне осторожно, но в третьем сумел провести приём. Это твой обычный стиль боя или же ты просто не хотел рисковать в первом бою в новой лиге?
— Каждый бой не похож предыдущий. Порой, в новой среде тебе требуется больше времени для того, чтобы прочувствовать бой, просчитать оппонента и начать работать агрессивно.


— Что можешь сказать про своего следующего соперника Александра Плетенко? У вас похожие рекорды (2 нокаута, 4 сабмишена и 6 решений у Келадеса и 2-5-6 у Плетенко), значит ли это, что и стили боя у вас схожие?
— Я посмотрел несколько его боёв и не сказал бы, что наши стили столь похожи. Я сражался с сильнейшими парнями в мире, а на определённом уровне становится сложнее финишировать соперников, так что цифры может быть и похожи, но не навыки.


— До прихода в M-1 Global ты никогда не выступал за пределами Северной Америки. Что ты чувствуешь, выступая столь далеко от дома?
— Мне по-настоящему понравилось выступать в России, когда я приехал сюда в первый раз. Длительный перелёт, конечно, доставляет определенные неудобства, но мне понравилось драться в России. В боях заграницей мне особенно нравится необходимость доказывать всем окружающим бойцам и фанатам, чего ты стоишь на самом деле. Это меня серьёзно мотивирует!

10:20
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!