​Борис Медведев и Иван Богданов подписали контракты с M-1 Global

​Борис Медведев и Иван Богданов подписали контракты с M-1 Global

Организация M-1 Global продолжает собирать под свои знамена не только звездных бойцов и но и ярких молодых проспектов, которые показывают зрелищные бои. Два нокаутера из Ленинградской области Борис Медведев (Авангард и Сечь PRO), 2-0 и Иван Богданов (Gladiators Team и Сечь PRO), 5-0 пополнили ряды бойцов промоушена.

Борис Медведев уже успел выступить в рейдже, на турнире M-1 Challenge 89 он нокаутировал Кирилла Мажару, после чего на турнире Сечь PRO 1 отправил в нокаут не знавшего поражений Семена Михаленко. Чемпион Хабаровского и Приморского краев по армейскому рукопашному бою приехал в небольшой город Всеволожск и сумел в рекордные сроки зарекомендовать себя как жесткий ударник с великолепной техникой бокса.
Пять боев – пять побед нокаутами. Таков послужной список спортсмена из Выборга Ивана Богданова. Пока что ни одному из его соперников на профессиональной арене не удалось продержаться больше двух раундов – все они пали под пушечными ударами молодого средневеса. В своем последнем бою ударом в печень он нокаутировал неплохо проявившего себя на турнире M-1 Challenge 90 украинца Дениса Выговского. Это стало для Ивана последним испытанием перед подписанием контракта, который он с честью прошел.
M-1 Global в последние годы стремится подписывать бойцов, которые предпочитают вести ударный бой в стойке, для того, чтобы радовать зрителей яркими поединками. Иван и Борис как раз из их числа и можно быть уверенным, что их будущие поединки будут по достоинству оценены болельщиками.

15:43
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!