M-1 Challenge 93. Микаэль Силандер против Нурелеса Айдарова

M-1 Challenge 93. Микаэль Силандер против Нурелеса Айдарова

1 июня в Челябинске на турнире M-1 Challenge 93 чемпион турниров The Cage Микаэль Силандер (Финляндия), 17-6 проверит на прочность не знающего поражений проспекта Нурелеса Айдарова (Кыргызстан), 3-0

Микаэль Силандер по прозвищу «Халк» является одним из лучших бойцов в своем весе на всем Скандинавском полуострове. Он дебютировал в рейдже M-1 Challenge на турнире в Хельсинки в августе прошлого года и сразу продемонстрировал свой высокий класс, сумев победить опытного Виталия Бранчука. После чего в бою за звание временного чемпиона организации он встретился с феноменальным ударником Арманом Ашимовым и был повержен в нокаут во втором раунде.
Сейчас для финского «Халка» начинается новый поход к титульному бою.

3 боя – 3 нокаута, все 3 в первом раунде. Таков послужной список в профессиональном MMA Нурелеса Айдарова, бойца прославленного клуба Жаш Куч. Он громко заявил о себе на турнире M-1 Challenge 90, когда выйдя на замену на коротком уведомлении, сумел сотворить небольшую сенсацию. В стиле Йоакима Хансена он мощным ударом колена встретил проход в ноги от Олега Личковахи и отправил своего соперника в глухой нокаут на 12-ой секунде боя.
Опытнейший заслуженный финский боец встретится с молодым ударником из Кыргызстана, который не признает никаких авторитетов и уничтожает своих оппонентов одного за другим. Каждый боец будет решать в этом поединке свои задачи, но оба настроены только на победу.

11:24
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!