M-1 Challenge 94. Рубенилтон Перейра против Владимира Канунникова

M-1 Challenge 94. Рубенилтон Перейра против Владимира Канунникова

15 июня в Оренбурге состоится международный турнир M-1 Challenge 94. В его рамках пройдет бой в легком весе между чемпионом Nocaut Combat Рубенилтоном Перейрой (Бразилия), 19-5 и чемпионом PRO FC Владимиром Канунниковым (Стрела Team), 9-1

Рубенилтон Перейра является одним из самых талантливых бразильских бойцов легкого веса. В M-1 Global он сходу попал на бои с действующим на тот момент чемпионом организации Александром Бутенко и будущим чемпионом Дамиром Исмагуловым. Обоим Рубиньо уступил только по решению судей в очень упорных боях. После этого в рейдже M-1 Challenge он одержал три уверенные победы и сейчас находится буквально в одном шаге от титульного боя.
Владимир Канунников пришел в M-1 Global имея за плечами 8 побед в 8 профессиональных боях и сходу бился в бою претендентов против Раула Тутараули. В этом поединке Владимир бился практически на равных с грозным грузинским бойцом, но уступил по решению судей. После этого Владимир по договоренности с руководством организации выступил в бою за титул чемпиона PRO FC, для завоевания которого ему хватило всего лишь 22 секунд. Теперь в ранге действующего чемпиона этого промоушена Владимир предпринимает новый поход за поясом чемпиона M-1 Challenge.
В этом бою невозможно предсказать победителя, поскольку оба соперника давно доказали свой высокий уровень, побеждали очень серьезных соперников и оба – по-настоящему универсальные бойцы. Зрителей ожидает настоящее сражение.

10:24
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!