M-1 Challenge 92. Михаил Кузнецов против Никиты Солонина

M-1 Challenge 92. Михаил Кузнецов против Никиты Солонина

24 мая в Санкт-Петербурге состоится турнир M-1 Challenge 92. Одним из поединков насыщенной программы соревнований станет бой между Михаилом Кузнецовым(Александр Невский), 5-4-1 и Никитой Солониным (Fight Pro), 4-1

Когда-то подававший большие надежды один из наиболее многообещающих молодых талантов Михаил Кузнецов, ныне переживает в своей карьере не самые лучшие времена – победы чередовались с неудачными боями, что серьезно осложнило его продвижение в рейтингах. Однако на каждый бой Михаил выходит как на битву и даже уступая противникам, бился на пределе возможностей, травмировался, рубился с травмами и отдавал все силы в бою. Сейчас ему предоставляется еще один шанс все же закрепиться в ростере M-1 Challenge.
У Никиты Солонина ситуация почти что обратная – сейчас его победный стрик насчитывает уже три боя подряд, включая выступления на турнирах Fight Nights Global и M-1 Challenge. А в своем последнем бою Никита затратил 51 секунду на то, чтобы нокаутировать не знавшего до той поры поражений ветерана Bellator Элизара Тарику .
Это будет бой двух молодых, но при этом очень мастеровитых бойцов. Одному уже просто некуда отступать и речь идет о всей его бойцовской карьере, второй же ставит перед собой самые высокие задачи и устраняет на своем пути одного соперника за другим. Как бы не сложился этот поединок – можно быть уверенным, что он будет очень яростным и невероятно упорным.

17:04
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!