M-1 Challenge 92. Жоилтон Сантос против Данилы Приказы

M-1 Challenge 92. Жоилтон Сантос против Данилы Приказы

24 мая в Санкт-Петербурге в рамках турнира M-1 Challenge 92 чемпион промоушена MFC Жоилтон Сантос (Бразилия), 24-6 будет биться с одним из самых ярких российских проспектов Данилой Приказой (Fightspirit), 9-2-1

Участник одного из бразильских сезонов The Ultimate Fighter Жоилтон Сантос к своим 25-ти годам провел уже 30 профессиональных поединков, в 24 из которых он праздновал победу. Он одерживал победы в таких промоушенах как Shooto Brazil, GMC и ACB. Он очень универсален, имея в целом более-менее ровную статистику побед нокаутами, болевыми и удушающими приемами, а также по решению судей. Боец очень крепкий, техничный и выносливый. В то же время ему и не занимать опыта и амбиций.
После немного неожиданного поражания от Темирлана Шарипова, Данила Приказа быстро смог сделать необходимые выводы и одержал три победы подряд. В своем последнем бою он всего за полторы минуты нокаутировал опаснейшего панчера Андерсона де Кейруша Диниза. И теперь Даниле вновь предстоит сразится с опытным и жестким бойцом из Бразилии.
В любом другом турнире бой таких высококлассных бойцов мог бы претендовать даже на ко-мейнэвент. Но программа M-1 Challenge 92 перенасыщена топовыми и знаковыми боями и поэтому бой Жоилтона и Данилы будет венчать марафон андеркарда из 8 боев и подготовит зрителей к главным поединкам турнира.

21:52
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!