M-1 Challenge 94. Валерий Мясников против Михаила Рагозина

M-1 Challenge 94. Валерий Мясников против Михаила Рагозина

15 июня на турнире M-1 Challenge 94, который пройдет в Оренбурге, состоится бой двух топовых российских средневесов – Валерий «Русский Молот» Мясников (Industrials Team), 12-1-2 будет биться против Михаила Рагозина (Новый Поток, авторская школа Шторм и клуб Боец), 11-3

Валерий Мясников триумфально вернулся в рейдж M-1 Challenge после почти годичной паузы на турнире, который прошел в феврале этого года в Москве. Еще в первом раунде он нокаутировал крепкого американского бойца Джозефа Хенли и таким образом записал на свой счет девятый нокаут в 12-ти победных боях. «Русский молот» продемонстрировал отличную форму и свой фирменный пушечный удар.
Что характерно, Михаил Рагозин свой последний бой на турнирах M-1 Challenge также провел против все того же Джозефа Хенли. Но тот бой складывался куда как сложнее – несколько раз Михаил невероятным образом вырывался из болевых и удушающих приемов, которые казались вот-вот принесут победу американцу. Развязка наступила на самой последней секунде боя, когда за мгновение до гонга Рагозин наглухо нокаутировал своего оппонента. После этого он провел два боя в промоушене Russian Cagefighting Champonship, где сперва одержал победу на экс-чемпионом Bellator Кристианом М`Пумбу, а потом поквитался с давним обидчиком – бразильцем Валиссоном Карвальо.
Оба соперника подходят к престоящей схватке после череды побед, оба находятся в элитном дивизионе, оба являются крутыми ударниками. Этот бой будет достойным украшением турнира, а призом в нем будет право участвовать в бою за пояс чемпиона M-1 Challenge.

15:24
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!