M-1 Challenge 92. Хельсон Энрикес против Алексея Ильенко

M-1 Challenge 92. Хельсон Энрикес против Алексея Ильенко

На турнире M-1 Challenge 92, который пройдет в M-1 Арене 24 мая, состоится бой, в котором сразятся два очень талантливых и ярких ударника. В рейдж выйдут Хельсон Энрикес (Ангола), 9-5-1 и Алексей «Феноменальный» Ильенко (Сечь PRO), 7-0

Хельсон Энрикес живет и тренируется в Португалии, где считается одним из лучших бойцов своего веса. На его счету титулы чемпиона Cage Fighters и World Strikers League. Принимал участие в турнирах KSW и Хабаровской Федерации Панкратиона. Из 9 побед 7 он одержал нокаутом.
7 боев, 7 побед, все 7 – нокаутом в первом раунде. По идее этого достаточно, чтобы понять уровень 19-ти летнего спортсмена из Калининграда Алексея Ильенко. Однако прибавим к этому еще четыре титула чемпиона России и два титула чемпиона мира по рукопашному бою среди юниоров. А еще добавим, что манерой ведения боя Алексей Ильенко копирует самых ярчайших представителей ударного стиля в мире MMA и делает это весьма успешно, радуя публику нокаутами с ударов в прыжке коленями и нестандартной техникой.
Два очень амбициозных и очень талантливых бойца поднимутся в рейдж, чтобы устроить для зрителей шоу самого высшего класса. За плечами у каждого по 7 нокаутированных соперников и очень возможно, что кто-то станет для своего оппонента восьмым. Этот бой нельзя пропустить!

10:47
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!