M-1 Challenge 94. Раул Тутараули против Романа Богатова

M-1 Challenge 94. Раул Тутараули против Романа Богатова

15 июня в Оренбурге на турнире M-1 Challenge 94 зрителей ожидает сражение чемпиона мира по кикбоксингу Раула Тутараули (Грузия), 18-4 и победителя суперкубка России по MMA Романа Богатова (Новый Поток, авторская школа Шторм и клуб Боец), 5-0

Чемпион Грузии по MMA, призер чемпионата мира по смешанным боевым единоборствам, чемпион мира по кикбоксингу, победитель кубка мира по кудо – и все это в 25 лет! Раул Тутараули – это настоящая боевая машина. Боец, который великолепно борется, а его удары не раз отправляли в нокаут очень крепких парней. В последних 16 профессиональных боях он уступил лишь дважды, и оба раза одному и тому же человеку – Дамиру Исмагулову. Последний раз это был в недавнем бою за титул чемпиона M-1 Challenge. Раулу предстоит теперь восстановить свое реноме в бою с одноклубником Дамира.
Роман Богатов сделал отличную бойцовскую карьеру в любительском MMA. На турнирах под эгидой Союза MMA России он был призером чемпионата России, выигрывал кубок и суперкубок страны. Перейдя в профессионалы, Роман не знает поражений и в пяти боях в доминирующем стиле одержал пять побед. В недавнем интервью Богатов говорил, что готов бросить вызов даже действующему чемпиону – своему товарищу по команде Дамиру Исмагулову. Но сперва ему предстоит сразиться с самым принципиальным соперником чемпиона.
Бойцы, давно завоевавшие авторитет в российских смешанных единоборствах. Опаснейший боец, сокрушивший немало соперников на профессиональной арене выступит против не знающего поражений спортсмена. Оба входят в число ближайших претендентов на титул чемпиона. Это будет по-настоящему бескомпромиссная битва.

15:47
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!