M-1 Challenge 94. Артем Дамковский сразится с Дамиром Исмагуловым

M-1 Challenge 94. Артем Дамковский сразится с Дамиром Исмагуловым

15 июня в Оренбурге в СК «Оренбуржье» состоится грандиозный международный турнир по смешанным единоборствам M-1 Challenge 94. В главном бою вечера первый в истории чемпион M-1 Challenge в легком весе Артем Дамковский (Академия MMA, Республика Беларусь), 22-10 бросит вызов действующему чемпиону Дамиру Исмагулову (Новый Поток, Авторская школа Шторм, клуб Боец), 15-2

Этот бой мог бы состояться еще год назад, но этому помешала тяжелая травма Артема Дамковского. К тому времени он шел с отличной серией из трех зрелищных побед подряд над Максимом Дивничем, Алексеем Махно и Эриваном Перейрой. Сейчас позади реабилитационный период, восстановление и возвращение в строй. Артем в полной боевой готовности и готов вернуть пояс, который он завоевал в далеком уже 2010 году.
Дамир Исмагулов не знает поражений на протяжении последних двух с половиной лет. За это время он одержал 10 побед подряд, стал чемпионом организации и в последнем бою успешно защитил свой пояс в поединке против давнего принципиального соперника – Раула Тутараули .
Эти спортсмены не нуждаются в излишнем представлении. Два ударника высочайшего класса сойдутся в этот вечер на арене СК «Оренбуржье», а на кону будет пояс чемпиона M-1 Challenge. Бой обещает зрителям великолепное зрелище.

16:01
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!