M-1 Challenge 93. Николай Рачек против Николая Савилова

M-1 Challenge 93. Николай Рачек против Николая Савилова

1 июня в Челябинске на Ледовой Арене Трактор состоится бой в тяжелом весе между Николаем Рачеком (Ferrum, Челябинск), 7-5 и Николаем Савиловым (Арта и Сечь PRO), 10-3

Несмотря на достаточно молодой по меркам тяжелого веса возраст – всего 24 года, Николай Рачек выступает на профессиональной арене смешанных единоборств уже более четырех лет. За это время он провел 12 боев и в 7 из них одержал победу, по большей части – нокаутом. Он побеждал таких бойцов как Артур Кравченко и Энвер Салахдинов, а также бился против Ивана Штыркова.
Николай Савилов является ровесником своего будущего оппонента и также уже достаточно искушен в профессиональных MMA. После скандального поражения из-за дисквалификации в бою против Джеффа Монсона, Николай провел впечатляющий отрезок своей карьеры и одержал восемь побед подряд. Потом его все же сумел остановить опытный Заур Гаджибабаев, нокаутировавший Савилова на турнире M-1 Challenge 86. Николай полностью восстановился после того поражения и меньше чем за полторы минуты победил Константина Скрелю.
Бой между этими молодыми тяжами мог состояться гораздо раньше и на другом турнире. Однако по ряду причин схватка не состоялась и теперь в Челябинске два Николая, наконец, смогут определить сильнейшего в бою.

17:16
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!