M-1 Challenge 92. Амиран Гоголадзе против Темирлана Шарипова

M-1 Challenge 92. Амиран Гоголадзе против Темирлана Шарипова

24 мая в Санкт-Петербурге на M-1 Арене пройдет международный турнир по смешанным боевым единоборствам M-1 Challenge 92. В его рамках состоится бой в полусреднем весе между Амираном Гоголадзе (Грузия), 5-1 и Темирланом Шариповым (Самбо-Питер), 4-2

Молодой чемпион Грузии по смешанным боевым единоборствам Амиран Гоголадзе провел в прошлом году в рейдже M-1 Challenge два поединка и в обоих праздновал уверенную победу – сперва за 53 секунды он поймал на удушающий прием Ибрагима Сагова, а потом во втором раунде также удушающим приемом победил Станислава Подольского .
Темирлан Шарипов обладает огромным количеством титулов в боевом самбо, а на арене профессиональных смешанных единоборств провел 6 поединков, из которых в четырех одержал победу. Он становился чемпионом Гран-При Дружбы Народов, а в дебютном поединке на M-1 Challenge 79, выйдя на замену, сумел одержать победу над Данилой Приказой, после чего уступил опытному Максиму Грабовичу.
Молодой и азартный грузинский боец столкнется с таким же молодым соперником, который прошел десятки поединков на ковре боевого самбо. Техника и тактика – вот главное оружие будущих оппонентов и кто победит в этом поединке – невозможно предсказать заранее.

18:40
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!