M-1 Challenge 93. Бруно Силва станет соперником Александр Шлеменко

M-1 Challenge 93. Бруно Силва станет соперником Александр Шлеменко

1 июня в Челябинске на турнире M-1 Challenge 93 Александр «Шторм» Шлеменко (Новый Поток, авторская школа Шторм и клуб Боец), 56-10 встретится с ударником из Южной Америко Бруно Силвой (Бразилия), 17-6, чей последний бой как раз состоялся на Ледовой Арене «Трактор» и закончился победой брутальным нокаутом.

Бруно Силва – прирожденный ударник, обладатель черного пояса по тайскому боксу (а в Бразилии есть градация поясов по муай-тай) и в его активе 14 нокаутов в 17 победных боях. Никому и никогда еще не удавалось его нокаутировать и все его 6 поражений состоялись либо по решению судей, либо от болевых и удушающих приемов. Его агрессивный атакующий стиль позволял добывать победы на таких турнирах как Iron Fight Combat, Immortal FC и Aspera FC. В феврале нынешнего года Бруно Силва приезжал в Челябинск, где на турнире RCC 2 на пятой минуте первого раунда ударом колена нокаутировал опытнейшего Геннадия Ковалева.
Бразильский нокаутер снова возвращается на арену Ледового Дворца «Трактор», чтобы в главном бою вечера сразиться с легендарным «Штормом». Зрителей ожидает зрелищное противостояние двух ярких ударников.

17:04
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!