M-1 Challenge 92. Александр Осетров против Баира Штепина

M-1 Challenge 92. Александр Осетров против Баира Штепина

24 мая на M-1 Арене, в Санкт-Петербурге состоится международный турнир по смешанным единоборствам M-1 Challenge 92. Два бойца легчайшего веса, каждый из которых одержал по три победы подряд в рейдже, сойдутся друг с другом. Александр Осетров (Новый Поток, авторская школа Шторм и клуб Боец), 4-0 будет биться против Баира Штепина (Барс), 6-2

Чемпион мира по тайскому боксу Александр Осетров на данный момент не знает горечи поражений на профессиональной арене смешанных единоборств. Уверенно дебютировав на турнирах M-1 Challenge с победы над израильским бойцом Алмог Шаем, Александр развил свой успех, последовательно одолев Ленара Сулейманова и Сергея Клюева. Осетрова в каждом бою отличает отличная ударная техника, четкий план на бой и умение выполнять все тактические задумки.
Баир Штепин не так удачно начинал свою карьеру в M-1 Challenge. Потерпев на старте два поражения по решению судей, начиная с третьего боя Баир сумел круто изменить положение дел. Трудовая победа над корейским бойцом Вон Джун Джангом, уверенное доминирование в бою против Яне Элонена Кулмолы и стремительное уничтожение Хелитона Давеллы вознесли спортсмена из Калмыкии в список топовых бойцов своего дивизиона.
Четвертая подряд победа и продолжение победного стрика позволят каждому из этих бойцов приблизится к титульному бою, поэтому можно не сомневаться, что в этом каждый из них приложит все усилия, чтобы одолеть соперника.

13:32
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!