M-1 Challenge 93: Джо Риггс против Артема Фролова

M-1 Challenge 93: Джо Риггс против Артема Фролова

В со-главном бою вечера турнира M-1 Challenge 93, который пройдет 1 июня в Челябинске болельщики увидят как легендарный американский боец – Джо «Дизель» Риггс (США), 47-17-1 бросит вызов непобежденному чемпиону M-1 Challenge в среднем весе – Артему Фролову (Легион и Кузня), 10-0

На счету Джо Риггса более 60 профессиональных поединков на самом высоком уровне, считая и 12 боев в Октагоне UFC, а также несколько побед на турнирах Bellator и Strikeforce. В M-1 Challenge звездный ветеран начал с двух побед подряд над опытнейшими Дмитрием Самойловым и Олегом Оленичевым, но в своем последнем бою нарвался на упорное сопротивление украинского бойца Бориса Полежая и тот бой закончился в ничью. Сейчас «Дизель» готовится померяться силами с противником, который не знает поражений и собирается присоединить пояс чемпиона M-1 Challenge к своей огромной коллекции титулов и наград.
Артем Фролов – это одна из главных молодых звезд российского MMA. Боец который в своей профессиональной карьере не знает горечи поражений и более того – от боя к бою демонстрирует просто колоссальный прогресс. Бой против Кайо Магальяэша, в котором Артем и завоевал чемпионский титул, стал настоящей демонстрацией всех граней таланта молодого российского бойца. Фролов избивал грозного ударника в стойке, легко переводил его в партер и также без особых проблем контрил все попытки черного пояса по бразильскому джиу-джитсу выйти на болевой или удушающий прием. На сегодняшний момент за плечами краснодарца уже две победы над ветеранами UFC, третья может принести ему уже всемирную известность.
Звезда смешанных единоборств с мировым именем и победами над лучшими бойцами планеты сразится с непобедимым российским бойцом, который еще только набирает обороты и его карьера находится на взлете. Этот поединок будет по настоящему чемпионским!

13:55
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!