M-1 Challenge 92. Гига Кухалашвили против Хадиса Ибрагимова

M-1 Challenge 92. Гига Кухалашвили против Хадиса Ибрагимова

24 мая в Санкт-Петербурге на M-1 Арене пройдет международный турнир M-1 Challenge 92. Два полутяжеловеса, зарекомендовавших себя как брутальные панчеры, сойдутся в бою, победитель которого получит шанс побороться за титул организации. Гига Кухалашвили (Стрела Team), 9-3 будет биться с Хадисом Ибрагимовым (Самбо-Питер), 3-0

Гига Кухалашвили очень ярко дебютировал в рейдже M-1 Challenge, в двух боях уничтожив своих оппонентов менее чем за минуту. Оба были нокаутированы его мощнейшими ударами. Дальше перед бойцом из команды Стрела Team отчетливо нарисовалась перспектива боя против Штефана Пютца, но к огромному сожалению, травма не дала Гиге добраться до «Терминатора». За него это сделал молодой самбист Хадис Ибрагимов, который сполна воспользовался своим шансом и совершил апсет сезона, буквально разобрав немецкую машину на запчасти и вынудил немецкого бойца впервые в карьере сдаться от удушающего приема. Несмотря на победу сабмишеном, главным козырем Хадиса является мощнейший удар и порукой тому многочисленные видео с брутальными нокаутами, в которые падали его оппоненты на турнирах по боевому самбо.
Вряд ли этот бой продлится все отведенное время – оба бойца предпочитают открытую рубку и учитывая их ударную мощь, кто-то будет повержен на канвас, а победитель отправится в поход за чемпионским поясом.

10:08
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!