Александр Шлеменко выступит на M-1 Challenge 93

Александр Шлеменко выступит на M-1 Challenge 93

1 июня в Челябинске на Ледовой Арене «Трактор» состоится грандиозный международный турнир по смешанным единоборствам M-1 Challenge 93. В главном бою вечера выступит один из самых известных и звездных российских бойцов Александр «Шторм» Шлеменко (Новый Поток, Авторская Школа «Шторм» и клуб Боец), 56-10


Двукратный победитель Гран-При Bellator, трехкратный чемпион Bellator в среднем весе. Чемпион России, Азии и мира по панкратиону. Мастер спорта международного класса по армейскому рукопашному бою. Победитель M-1 Grand Prix 2016. Заслуги этого бойца можно перечислять еще долго, но не меньше всей этой невероятной россыпи чемпионских титулов болельщики ценят Александра Шлеменко за те невероятно зрелищные и яркие бои, которые он дарит им раз за разом выходя в клетку, рейдж или ринг. «Шторм» — один из самых бескомпромиссных и агрессивных ударников на планете, который никогда не будет прибегать к тактическим уловкам, залеживанию оппонента или чему-нибудь еще незрелищному. Его стиль – это честный бой с открытым забралом, а количество побежденных в таких боях противников уже перевалило за полсотни. После череды ярких побед на турнирах M-1 Challenge и Bellator, в своем последнем бою Александр уступил Гегарду Мусаси по очень неоднозначному решению судей, которое до сих пор вызывает яростную критику и споры. Все ждали, когда же и где «Шторм» вновь выйдет на арену и теперь уже официально можно объявить – это случится в России, в Челябинске, в рамках турнира M-1 Challenge 93. Сейчас ведутся переговоры с рядом его потенциальных соперников.


Также зрителей ожидает ряд поединков между ведущими российскими и зарубежными бойцами, кроме того в рейдже M-1 Challenge дебютирует ряд молодых талантливых проспектов из Челябинска. Следите за информацией на нашем сайте.

10:11
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!