M-1 Challenge 90. Курбан Тайгибов заменит Руслана Рахмонкулова!

M-1 Challenge 90. Курбан Тайгибов заменит Руслана Рахмонкулова!

Травмы порой случаются даже накануне церемонии взвешивания. Именно так произошло и с Русланом Рахмонкуловым, который повредил руку. За 12 часов до взвешивания заменить его в бою против Лом-Али Нальгиева на турнире M-1 Challenge 90 согласился чемпион мира по смешанным боевым единоборствам Курбан Тайгибов (Eagles MMA и Самбо-Питер), 6-1

Молодой, но очень талантливый боец – Курбан Тайгибов начал свой путь в MMA еще в 18 лет. В 2016 году он стал чемпионом России, пройдя все сложнейшие этапы отбора и финальных состязаний против очень серьезных соперников. В том же году он завоевал титул чемпиона мира. На профессиональной арене Курбан провел 7 поединков и в 6 из них одержал победу, проиграв лишь в дебютном. Его отличает прекрасная ударная техника – Тайгибов из тех бойцов, кто предпочитает рубиться в стойке и нокаутировать соперников, а это всегда обещает интересные бои с его участием.
Бой двух опытных и очень ярких бойцов безусловно порадует зрителей, остается поблагодарить Курбана за то, что он вызвался выйти на бой на столь коротком уведомлении. Лом-Али известен своим умением прессинговать соперника по всем фронтам и в этом бою он получает очень достойного оппонента, а значит бой должен получиться зрелищным.

14:11
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!