M-1 Challenge 90. Сильмар Нуньес против Олега Оленичева

M-1 Challenge 90. Сильмар Нуньес против Олега Оленичева

30 марта в Санкт-Петербурге пройдет международный турнир по смешанным единоборствам M-1 Challenge 90. В его рамках состоится бой между Сильмаром Нуньесом(Бразилия), 35-12-1 и Олегом Оленичевым (Ратиборец), 9-5

Опытнейший бразильский боец Сильмар Нуньес провел за свою карьеру почти полсотни только официально зарегистрированных профессиональных боев по смешанным единоборствам и в 35 из них праздновал победу. Лишь малая часть его поединков доходила до решения судей, а львиную долю своих оппонентов Сильмар вынуждал сдаться, пуская в ход болевые и удушающие приемы. К своему дебюту в M-1 Challenge он подходит со победным стриком из пяти боев подряд.

Олег Оленичев очень ярко дебютировал в организации M-1 Global, сходу в доминирующем стиле победив лучшего испанского бойца, старожила компании Энока Солвеса Торреса. Потом Олег бесстрашно вышел на бой против звездного Джо Риггса с которым продержался почти все отведенное время, но в конце третьего раунда все же получил поражение техническим нокаутом. Сейчас перед Олегом очередной непростой вызов, но и его команда всегда ставят перед собой только самые высокие задачи и готовы биться с любым оппонентом.

Оба спортсмена являются опытными бойцами и у обоих сильной стороной является борьба в партере. Зрителей ожидает интересное противостояние матерого адепта бразильского джиу-джитсу и одного из лучших российских грэпплеров в своем весе.

17:45
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!