M-1 Challenge 90. Дамьен Пелтье против Максима Кулдашева

M-1 Challenge 90. Дамьен Пелтье против Максима Кулдашева

30 марта на международном турнире M-1 Challenge 90, который пройдет в Санкт-Петербурге на M-1 Арене, состоится бой между чемпионом VIC Дамьеном Пелтье (Франция), 8-8-1 и Максимом Кулдашевым (Спартфайт), 2-0

Серебряный призер чемпионата Франции по грэпплингу Дамьен Пелтье начал выступать на профессиональной арене смешанных единоборств еще в 18-ти летнем возрасте и за пять лет провел 17 поединков. Чередуя победы и поражения он набрался опыта и к 23-м годам имеет рекорд 8-8-1, обладая титулом чемпиона организации VIC. Последние два поединка Пелтье выиграл удушающими приемами и заслужил право дебютировать в рейдже M-1 Challenge.

Максим Кулдашев много лет выступал на различных турнирах по боевому самбо и заслужил звание Мастера Спорта. Также он принимал участие на чемпионате мира по профессиональному боевому самбо и занял призовое место. В 2017 году Максим провел два боя по правилам MMA, в обоих досрочно разобрался с оппонентами и также, как и его будущий соперник, получил право на дебют в M-1 Challenge.

Оба спортсмена – далеко не новички в мире единоборств, однако в рейдж они поднимутся впервые и каждому из них есть что доказать как сопернику, так и зрителям. Бой обещает быть жарким!

10:50
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!