M-1 Challenge 90. Эль Анвар Бакари против Александра Попова

M-1 Challenge 90. Эль Анвар Бакари против Александра Попова

30 марта в Санкт-Петербурге на M-1 Арене в рамках турнира M-1 Challenge 90 в полутяжелом весе сразятся парни, которые никогда и ни при каких обстоятельствах не доверяют исход своего поединка в руки судейской бригады. Эль Анвар Бакари (Франция), 5-5 сразится с Александром Поповым (Аллигатор), 2-0

Напоминающий габаритами и внешним видам Френсиса Нгану его земляк Эль Анвар Бакари также как и Френсис обладает сокрушительным ударом. Он – не из тех парней, кто долго задерживается в ринге. Уничтожить или быть поверженным вот его девиз. Все 10 профессиональных поединков Бакари завершились в первом же раунде. Пять его соперников упали в глухой нокаут, пятерым другим удалось одолеть самого француза, но каждый его бой – это яркое шоу.

Александр Попов выступает в единоборствах всего два года, а до прихода в клуб Аллигатор сразу после демобилизации он был Мастером спорта по прыжкам на батуте. Однако, очень быстро молодой россиянин почувствовал вкус к поединкам, периодически принимая участие в различных турнирах, он дважды выиграл первенство ВУЗов Санкт-Петербурга по боевому самбо, открытый чемпионат Латвии по боевому самбо, стал бронзовым призером чемпионата Санкт-Петербурга по смешанным боевым единоборствам и дважды выступив на турнирах Road To M-1 одержал две досрочные победы, чем и заслужил право на дебют в рейдже M-1 Challenge.

Оба соперника нацелены уничтожить своего оппонента досрочно, ни один из них не проводил в бою все отведенное по регламенту время. Вряд ли что-то изменится и на этот раз, а значит зрителям стоит смотреть внимательно, когда рефери даст сигнал к началу боя – эти двое не откладывают дело в долгий ящик и бой может быть очень стремительным.

10:20
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!