M-1 Challenge 90. Пол Марин против Олега Личковахи

M-1 Challenge 90. Пол Марин против Олега Личковахи

30 марта в Санкт-Петербурге пройдет международный турнир по смешанным единоборствам M-1 Challenge 90. В его рамках пройдет бой, в котором сразятся Пол Марин(Румыния), 12-7 и Олег Личковаха (Gusev MMA, Baltic Bears и Сечь PRO), 5-2


Чемпион Румынии по вольной борьбе Пол Марин уже давно перебрался в Испанию, живет и тренируется в Барселоне и даже стал чемпионом главного испанского промоушена Hombres De Honor. Несмотря на борцовскую базу, львиную долю своих побед Пол добыл, нокаутируя своих соперников.


Для Олега Личковахи наступает момент истины. Собрав невероятное для своих двадцати одного года количество наград в грэпплинге, панкратионе и любительских смешанных единоборствах, он довольно успешно начал выступать и на профессиональной арене. Однако в своем последнем бою он не смог совладать с ветераном UFC Крисом Келадесом и проиграл опытному канадскому спортсмену болевым приемом на руку в третьем раунде. Сейчас Олегу предстоит реабилитироваться в бою с еще одним матерым бойцом.


Пол на 12 лет старше Олега и провел чуть ли не в три раза больше профессиональных боев, но это нисколько не смушает молодого калининградца и он готовится с победой вернуться в рейдж M-1 Challenge.

10:14
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!