M-1 Challenge 90. Лом-Али Нальгиев против Руслана Рахмонкулова

M-1 Challenge 90. Лом-Али Нальгиев против Руслана Рахмонкулова

30 марта на турнире M-1 Challenge 90, который состоится в Санкт-Петербурге на M-1 Арене, пройдет бой в легком весе между Лом-Али Нальгиевым (Республика Ингушетия), 14-6 и Русланом Рахмонкуловым (Рать и Ural Top Team), 11-1


Чемпион Европы по панкратиону Лом-Али Нальгиев выступает на турнирах под эгидой M-1 Global с 2015 года. За это время он провел два боя на турнире Road To M-1 и четыре боя в M-1 Challenge. В пяти боях он одержал уверенные победы и лишь в последнем, против Рубенилтона Перейры проиграл нокаутом. Сейчас перед опытнейшим бойцом стоит задача с победой вернуться на турниры M-1 Challenge.


Чемпион организации AFC Руслан Рахмонкулов дебютировал в рейдже M-1 Challenge, имея за плечами победную серию из 10 поединков подряд. Сходу он вышел на бой против экс-чемпиона оргаизации в легком весе Максима Дивнича и в упорном бою одержал победу по решению судей. Сейчас Руслану предстоит еще один поединок с заслуженным соперником. Но Рахмонкулов и его команда готовы к любому вызову.


В этом поединке сразятся опытные соперники, за плечами которых десятки побед на профессиональной арене смешанных единоборств и множество титулов в других видах спорта. Предсказать победителя не представляется возможным, но тот, кто им станет, вплотную приблизится к ТОП-дивизиону легковесов M-1 Challenge.

11:27
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!