M-1 Challenge 90. Джо Риггс – Борис Полежай

M-1 Challenge 90. Джо Риггс – Борис Полежай

30 марта в Санкт-Петербурге, на M-1 Арене в рамках международного турнира M-1 Challenge 90 соглавным событием турнира станет бой между ветераном UFC Джо «Дизель» Риггсом (США), 47-17 и Борисом Полежаем (Украина), 18-6


Джо Риггс – человек не нуждающийся в представлениях. Достаточно сказать, что он бился и побеждал на турнирах UFC, Bellator и Strikeforce и сейчас уверенной поступью движется к бою за титул чемпиона M-1Challenge. Победы над заслуженными российскими средневесами Дмитрием Самойловым и Олегом Оленичевым привели бойца по прозвищу «Дизель» к самому порогу, за которым находится бой за пояс.


Борис Полежай также уверенно шел к титульному бою и на его счету 13 побед в 14 последних боях. Единственное поражение он потерпел в полутяжелом весе по решению судей, после чего принял решение перебраться в дивизион средневесов и, одержав две победы, вышел на самого серьезного в своей карьере соперника.


На двоих у этих спортсменов 88 профессиональных поединков и победитель этого противостояния бросит вызов действующем чемпиону – непобедимому Артему Фролову. Ставки очень высоки, а соперники – очень опытны. Поэтому бой будет непростым и обещает зрителям много интересного.

16:20
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!