M-1 Challenge 89. Крис Келадес против Виталия Бранчука

M-1 Challenge 89. Крис Келадес против Виталия Бранчука

10 марта в Санкт-Петербурге на турнире M-1 Challenge 89 пройдет бой между ветераном UFC Крисом Келадесом (Канада), 12-3 и чемпионом мира по боевому многоборью Виталием Бранчуком (Украина), 23-7


Опытнейший канадский боец Крис Келадес выступал во многих североамериканских промоушенах, включая Bellator и UFC, в котором он провел 4 поединка. Он дебютировал в рейдже M-1 Challenge в конце прошлого года и сходу одержал досрочную победу над российским проспектом Олегом Личковахой. Крису удалось контролировать ход боя и в третьем раунде он поймал своего оппонента на кимуру.


Виталий Бранчук провел на профессиональной арене смешанных единоборств уже 30 поединков и в 27 из них он праздновал победу. 2017 год начался для украинского бойца очень удачно – он уверенно победил сильного французского спортсмена Моктара Бенкачи. Все очень неплохо складывалось и в первую половину боя против чемпиона The Cage Микаэля Силандера. В том бою решалась судьба претенденства на титульный бой. Но финский боец на глазах родной публики сумел сломить ход поединка и одержать победу большинством голосов судей. Сейчас Виталию предстоит бой с очередным топовым соперником, в котором надо доказывать и свой высокий класс.


Два очень умелых и очень опытных бойца, за плечами которых десятки побед, сойдутся в рейдже M-1 Challenge. Победителя предсказать невозможно, но кто бы ни выиграл этот бой – он станет одним из ближайших преследователей для чемпионов наилегчайшего веса – Армана Ашимова и Александра Доскальчука .

10:38
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!