M-1 Challenge 89. Давид Сильва Де Соуза против Виктора Колесника

M-1 Challenge 89. Давид Сильва Де Соуза против Виктора Колесника

Очень зрелищные схватки ярко выраженных ударников становятся визитной карточкой турниров M-1 Challenge. Не станет исключением и турнир M-1 Challenge 89, который пройдет 10 марта в Санкт-Петербурге на M-1 Арене. Давид Сильва «Davi Boxer» Де Соуза(Бразилия), 7-2 бросит вызов Виктору Колеснику (Кузня), 11-3-1


Бразильский боец полностью оправдывает свое прозвище и является образцом настоящего современного гладиатора – ни один из его боев не дошел до решения. Семь противников отправились в нокаут и лишь однажды Де Соуза был повержен сам, и еще раз попался на удушающий прием. Все его бои – это лихая атака с шашками наголо и задача одна – повергнуть соперника на канвас.


Виктор Колесник как нельзя лучше подходит для такого стиля боя. Молодой, но уже умудренный опытом парень обладает отличной техникой ведения боя в стойке – это фирменный знак клуба Кузня из Краснодара. В четырех поединках в рейдже M-1 Challenge он продемонстрировал феноменальную работу сериями, а бой против Нэйта Ландвера стал одним из лучших в прошедшем сезоне вообще. Соперники беспощадно били другу друга и к концу боя оба еле держались на ногах, но продолжали атаковать. По итогам великолепного шоу победу раздельным решением судей праздновал американский спортсмен, а Виктор готовится к возвращению на победную дорогу и рвется в бой.


По всем раскладам этот поединок должен стать настоящим украшением турнира – два молодых парня, которые больше всего любят и умеют рубиться в стойке. Панчер-нокаутер из Бразилии сразится с техничным ударником из России – это будет настоящая битва, которая никого не оставит равнодушным.

10:28
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!