M-1 Challenge 90. Бой за титул чемпиона M-1 Challenge в полусреднем весе

M-1 Challenge 90. Бой за титул чемпиона M-1 Challenge в полусреднем весе

30 марта в Санкт-Петербурге на M-1 Арене пройдет международный турнир по смешанным единоборствам M-1 Challenge 90. Главным боем вечера станет поединок за звание чемпиона организации в полусреднем весе между Александром Бутенко (Mati Team), 45-12-3 и непобедимым обладателем пояса Алексеем Кунченко (Новый Поток, школа Шторм и клуб Боец), 17-0


Ровно год назад Александр Бутенко потерпел свое последнее поражение, проиграв Абукару Яндиеву и уступив ему пояс чемпиона M-1 Challenge в легком весе. После этого поединка Александр принял решение перейти в полусредний вес, чтобы не изматывать свой организм экстремальной сгонкой веса. Это решение оказалось правильным и Бутенко из четырех поединков уверенно выиграл три и лишь один завершился вничью. Теперь же ему предоставляется шанс вновь побороться за заветный пояс, но уже в новой весовой категории.


Алексей Кунченко почти пять лет выступает на профессиональной арене смешанных единоборств. 17 боев – 17 побед, три успешных защиты пояса чемпиона M-1 Challenge – так выступает один из лучших российских бойцов полусреднего веса на сегодняшний момент. В последнем бою он всего за две с половиной минуты отправил в нокаут Сергея Романова и сейчас готовится продолжить свой победный стрик и в следующем поединке.


Опытнейший боец, с 60-ю профессиональными боями за плечами готовится посягнуть на бессменное царствование нынешнего доминирующего чемпиона. Соперники более чем достойны друг друга и этот бой предвещает болельщикам немало интересного.

11:00
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!