M-1 Challenge 88. Петр Петров против Вадима Шабадаша

M-1 Challenge 88. Петр Петров против Вадима Шабадаша

Турнир M-1 Challenge 88, который пройдет 22 февраля в СК «Олимпийский» Москва, откроет бой между Петром Петровым (Болгария), 3-0 и Вадимом Шабадашем (Украина), 6-2


Болгарский боец Петр Петров не так давно дебютировал в профессиональных смешанных единоборствах, однако во всех трех своих боях одержал победы в первом же раунде. В дебютном его поединке соперник улетел в нокаут уже на 24-й секунде боя, два последующих были вынуждены сдаться от болевых и удушающих приемов. Столь стремительное уничтожение оппонентов привлекло к бойцу внимание скаутов и теперь он получил приглашение дебютировать в M-1 Challenge.


Чемпион Украины по смешанным боевым единоборствам и фрифайту Вадим Шабадаш впервые выступил в рейдже M-1 Challenge на турнире в Казани, где он в красивом и упорном бою одолел местного спортсмена Кирилла Кузьмина, после чего на турнире MMA Pro Ukraine победил удушающим приемом опытнейшего Юрия Горбенко.


Большой турнир и большая ответственность достойно его начать лежит на двух молодых бойцах. Но им не привыкать биться под любым психологическим давлением и можно быть уверенным, что старт шоу в их исполнении не оставит зрителей равнодушными.

10:09
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!