M-1 Challenge 87. Тино Гиларанц против Валентина Крыжановского

M-1 Challenge 87. Тино Гиларанц против Валентина Крыжановского

9 февраля честь провести самый первый профессиональный бой на M-1 Арене и открыть турнир M-1 Challenge 87 будет доверена молодым бойцам Тино Гиларанц у (Испания) и Валентину Крыжановскому (Аллигатор)


Тино Гиларанц тренируется в сильнейшей команде Пиренейского полуострова Imperial Team под руководством чемпиона Европы по Муай Тай Чинто Мордильо вместе с Эноком Солвесом Торресом и другими лидерами испанского MMA. Он выиграл чемпионат своей страны по смешанным боевым единоборствам и сейчас готов дебютировать на профессиональной арене. Сильной стороной Тино является ударная техника и умение агрессивно работать в стойке.


Его будущему оппоненту Валентину Крыжановскому всего 18 лет, однако он уже является победителем первенства России по боевому самбо, а также участвовал в нескольких зарубежных турнирах по любительскому MMA. Он тренируется в клубе Аллигатор под руководством чемпиона мира по боевому самбо Артура Корчемного. Его главными козырями являются амплитудные броски и умение делать разнообразные болевые приемы в партере.


Большая честь и большая ответственность ложатся на плечи этих спортсменов. Первый бой в истории новой спортивной арены, первый бой на турнире, дебют на профессиональной арене. Но есть уверенность, что наши проспекты справятся с давлением и смогут выдать отличный бой, который задаст темп всему последующему турниру.

10:13
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!