M-1 Challenge 87. Александар Ракаш против Анатолия Лягу

M-1 Challenge 87. Александар Ракаш против Анатолия Лягу

9 февраля на международном турнире M-1 Challenge 87, который пройдет в Санкт-Петербурге на M-1 Арене состоится бой между чемпионом Хорватии по муай-тай Александаром Ракашем (Хорватия) 12-6 и чемпионом Украины по панкратиону Анатолием Лягу (Украина), 5-2-1


Александар Ракаш представляет клуб прославленного Мирко Филипповича – Cro Cop Top Team и что логично, является очень ярким ударником. Он не только выиграл чемпионат своей страны по тайскому боксу, но также и чемпионские пояса таких MMA-организаций как Cage Fighting Championship и Pro League. Большую часть своих побед он одержал нокаутами и теперь полон решимости продемонстрировать свое искусство и российским зрителям.


Анатолий Лягу запомнился болельщикам по очень зрелищному и упорному бою против Абубакара Местоева на турнире M-1 Challenge 76. Анатолий бесстрашно принял бой в стойке против грозного нокаутера и на пару с Абубакаром они устроили отличное шоу для зрителей. Украинский спортсмен уступил в том бою по решению судей, однако своей отвагой и желанием биться до конца безусловно заслужил еще один шанс проявить себя в рейдже. На этот раз ему вновь выпадает схватка с ударником высокого уровня и это отличный шанс показать все свои сильные стороны в бою.


От этих спортсменов зрители вправе ожидать очень зрелищной битвы и можно быть уверенным, что их ожидания не будут обмануты, поскольку соперники достойны друг друга и горят желанием доказать свой высокий уровень.

15:06
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!