M-1 Challenge 87. Яни Салми против Николая Гончарова

M-1 Challenge 87. Яни Салми против Николая Гончарова

На международном турнире M-1 Challenge 87, который пройдет 9 февраля на M-1 Арене в Санкт-Петербурге, состоится бой в легком весе между чемпионом Fight Night Finland Яни Салми (Финляндия), 9-4 и чемпионом Санкт-Петербурга по боевому самбо Николаем Гончаровым (Самбо-Питер), 2-0-1


Топовый финский легкове Яни Салми дебютировал в рейдже M-1 Challenge в октябре прошлого года на турнире в Санкт-Петербурге. Тогда он все три раунда пытался противостоять напору Романа Богатова, но все его мастерство в ударной технике и грэпплинге разбилось о прекрасную вольную борьбу и умение контролировать оппонента в партере от российского бойца. Яни продемонстрировал в том поединке настоящие бойцовские качества и получил еще один шанс завоевать таки право на постоянные выступления под знаменами M-1 Global.


Для Николая Гончарова дебют в M-1 Challenge произошел достаточно неожиданным образом – он вызвался выйти на замену буквально накануне взвешивания. Бой против Максима Пугачева показал, что Николай обладает настолько отличной техникой и выучкой, что смог выйти на бой против более опытного соперника без всякой подготовки. Тот поединок завершился в ничью, а Николай благодаря этому, сумел показать себя на большой арене. Ко второму поединку у него прошел полноценный подготовительный цикл и теперь можно ожидать, что Гончаров покажет в предстоящем бою весь свой огромный потенциал.
Зрителей ожидает схватка двух очень техничных бойцов, каждый из которых жаждет в этом бою победы, чтобы продолжить свои выступления в рейдже M-1 Challenge. Мотивация соперников высока и болельщики вправе рассчитывать на настоящую битву.

17:22
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!