M-1 Challenge 87. Андерсон Де Кейруш Диниз против Данилы Приказы

M-1 Challenge 87. Андерсон Де Кейруш Диниз против Данилы Приказы

9 февраля на турнире M-1 Challenge 87, который состоится в Санкт-Петербурге, на M-1 Арене, в рейдж поднимутся два человека, умеющие закатить первоклассную ударную рубку в стойке – Андерсон Де Кейруш Диниз (Бразилия), 17-6 сразится с Данилой Приказой (Fightspirit), 8-2-1


Бразильский боец Андерсон Де Кейруш Диниз уже 10 лет выступает в профессиональных смешанных единоборствах, бился на всех возможных турнирах в своей родной стране, в том числе и в главном промоушене – Jungle Fights. Его главным оружием являются тяжелые удары руками и ногами, благодаря чему 8 из 17 своих побед он одержал нокаутом. Силу этих ударов испытал на себе Эльнур Агаев на одном из турниров S-70 Плотформа, когда во втором раунде боя Де Кейруш сразил российского бойца мощнейшим ударом навстречу.


Данила Приказа значительно моложе своего будущего оппонента, но при этом опыта боев ему также не занимать. Данила провел множество поединков на различных любительских турнирах, а также одержал 8 побед в профессионалах при двух поражениях и одной ничьей. Большую часть своей карьеры Данила выступает в рейдже M-1 Challenge и уже давно полюбился зрителям за свой бесшабашный атакующий стиль. Всем тактическим хитростям и борьбе Данила всегда предпочитал бой с открытым забралом и их бой против такого же отважного и агрессивного ударника Ахмадхана Оздоева стал одним из лучших поединков прошедшего года. Сейчас перед Приказой вырастает оппонент подобного же плана и это возможно только на руку российскому бойцу.


Даже предварительно этот поединок выглядит как бой из разряда Must See. Когда эти двое доберутся друг до друга в рейдже – искры полетят во все стороны. Зрители могут предвкушать настоящее пиршество двух мастеров ударного стиля.

12:56
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!