M-1 Challenge 88. Франк Корц против Максима Якобюка

M-1 Challenge 88. Франк Корц против Максима Якобюка

На турнире M-1 Challenge 88, который состоится 22 февраля в Москве, в СК «Олимпийский», сразятся тяжеловесы Франк Корц (Германия), 4-4 и Максим Якобюк (Новый Поток, авторская школа Шторм и клуб Боец), 2-0


Чемпион Германии по любительскому боксу Франк Корц в первый раз выступил в российской организации в мае прошлого года на турнире в Сочи. Тогда татуированный буквально от макушки до пяток тяжеловес произвел впечатление своим грозным видом на всех, кто его видел. На всех, кроме Николая Савилова, который сумел перевести своего оппонента в партер и забить в технический нокаут. Видимо, Корц сделал выводы из этого поражения, поскольку серьезно сосредоточился на борьбе и свой следующий бой на турнире MMA War 3 он завершил удушающим приемом. Сейчас колоритному немецкому тяжеловесу предоставляется еще один шанс показать себя во всей красе перед российскими зрителями.


Максим Якобюк собрал внушительную коллекцию титулов и наград в различных видах единоборств, достигнув звания Мастера Спорта в четырех из них – АРБ, самбо, рукопашном бое и комплексном единоборстве. В дебютном бою в рейдже M-1 Challenge он проводил бой против опаснейшего нокаутера Виктора Трушова и сумел во втором раунде одолеть соперника, проведя удущающий прием. Теперь Максиму предстоит провести второй бой под знаменами M-1 Global и он снова приедет в Москву, на арену СК «Олимпийский».


Немецкому тяжеловесу выпадает второй шанс и отступать ему будет некуда, а Максим самым серьезным образом нацелен на чемпионский пояс организации и сделает все для укрепления своих позиций. Бои тяжеловесов всегда пользуются повышенным интересом у зрителей и предстоящий поединок обещает им немало интересного.

10:21
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!