M-1 Challenge 88. Талех Наджафзаде против Виталия Слипенко

M-1 Challenge 88. Талех Наджафзаде против Виталия Слипенко

22 февраля в Москве, в СК «Олимпийский» состоится международный турнир по смешанным единоборствам M-1 Challenge 88, в его рамках пройдет бой между Талехом Наджафзаде (Baku Fighters, Азербайджан), 6-2-1 и Виталием Слипенко (GM Gym и Сечь PRO), 9-1


Дебютные бои в рейдже M-1 Challenge сложились для «Азербайджанского терминатора» самым лучшим образом – в доминирующем стиле он выиграл два боя – против Ивана Закабуни и Фелипе Сальвадора Нсуе. Затем последовал тяжелейший бой против Кристиана Перака, который закончился в ничью и после этого Талех проиграл будущему чемпиону в среднем весе — непобедимому Артему Фролову. Последовавшие за этим травмы долгое время не позволили ему выступать, однако к турниру в Москве он полностью восстановился и готов снова показать всю свою силу и мощь будущим соперникам.


Виталий Слипенко всего за два года провел 10 профессиональных боев, в 9 из которых он одержал победы. Своей дебютный поединок в компании M-1 Global он провел на прошлом турнире в СК «Олимпийский» и сумел во втором раунде заставить сдаться опытнейшего Кристиана Перака. Сейчас Виталию предстоит снова сразится на глазах родной публики.


Обоих бойцов ожидает серьезнейшее противостояние, победа в котором может вывести их в дивизион бойцов, которые в скором времени смогут претендовать на титульный бой.

12:20
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!