M-1 Challenge 87. Хосе Августин Хименес против Адама Богатырева

M-1 Challenge 87. Хосе Августин Хименес против Адама Богатырева

На турнире M-1 Challenge 87, который пройдет 9 февраля в Санкт-Петербурге на M-1 Арене, состоится бой тяжеловесов – Хосе Августин Хименез (Испания), 5-3 померяется силами с Адамом Богатыревым (Республика Ингушетия), 5-0


Фактурный испанский тяжеловес Хосе Августин Хименез выступает в профессиональных смешанных единоборствах всего один год, но за это время он успел провести аж 8 боев и в 5 из них одержать победу. Он является победителем турниров Victoria Fight League и к дебюту в рейдже M-1 Challenge он подходит с победной серией из четырех поединков подряд.


Его соперником станет Адам Богатырев, который увенчан целой россыпью наград в боевом самбо и смешанных боевых единоборствах, самыми значимыми из которых являются две победы на чемпионатах мира по профессиональному боевому самбо, звание Мастера Спорта Международного Класса в этом виде спорта, а также второе место на кубке России по MMA. На профессиональной арене он также как и его будущий оппонент, начал выступать только в прошлом году, провел пять поединков и во всех них одержал уверенные победы, последние два боя выиграл нокаутом в первом же раунде.


Бои тяжеловесов всегда привлекали повышенное внимание зрителей. Думается, что два гиганта, которые имеют за плечами множество различных поединков, не разочаруют их и покажут отличный бой.

10:15
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!