M-1 Challenge 87. Жадисон Димитри Сильва против Тимура Нагибина

M-1 Challenge 87. Жадисон Димитри Сильва против Тимура Нагибина

9 февраля в Санкт-Петербурге на M-1 Арене чемпион трех южноамериканских MMA-организаций Жадисон Димитри Сильва Да Коста (Бразилия), 23-8 по прозвищу «Титан», в рамках международного турнира M-1 Challenge 87 встретится с одним из лучших российских бойцов полулегкого веса Тимуром Нагибиным (Новый Поток, авторская школа Шторм и клуб Боец), 13-3


Бразильский боец Жадисон Димитри Сильва Да Коста в профессиональных смешанных единоборствах уже почти 10 лет и за это время он провел 31 бой, одержал победу в 23 из них. Он завоевал пояса бразильских организаций Watch Out Combat Show и Iron Man, а также в Перу выиграл титул чемпиона Peru FC. Главным оружием бразильца являются убийственные болевые и удушающие приемы – 16 раз его противники были вынуждены стучать в знак сдачи в бою. Жадисон – матерый грэпплер, обладатель черного пояса по бразильскому джиу джитсу, чемпион двух штатов в этом виде единоборств, а также победитель кубка черных поясов.


В прошлом году Тимур Нагибин после череды успешных боев пробился наконец к чемпионскому поединку, однако в четвертом раунде титульного боя попался на удушающий прием, не сдавался и сопротивлялся изо всех сил, но потерял сознание. С тех пор прошло полгода, Тимур восстановился после того поражения, а в его весовой категории уже сменился чемпион и бойцу из Нового Потока, авторской школы Шторм и клуб Боец нужно вновь набирать зачетные баллы, чтобы вернуть себе статус претендента.


Мощь, невероятная сила и агрессивный стиль Тимура Нагибина столкнется в этом бою с огромным опытом и высочайшим мастерством борьбы в партере Жадисона Димитри Сильвы Да Косты. Их бой станет ко-мейнэвентом предстоящего турнира и зрители вправе рассчитывать на отличное зрелище.

10:02
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!