Крис Келадес: В M-1 Challenge бойцам очень комфортно

Крис Келадес: В M-1 Challenge бойцам очень комфортно

— Крис, расскажи немного о прошедшем бое. Как он прошел, получилось ли следовать выбранной тактике?

— Я очень доволен своим выступлением и тем, как прошел бой. План на бой был делать то, что я более или менее и показал в рейдже: прессинговать оппонента и использовать свой опыт для навязывания своей манеры ведения боя. Публика и фанаты были очень энергичными, и я получал удовольствие от выступления перед ними.


— В начале третьего раунда чувствовал ли ты, что сумеешь финишировать своего оппонента?
— Ещё до начала поединка я верил, что финиширую его, и по ходу боя я чувствовал, что этот момент всё ближе. В третьем раунде я уже знал, что дело за мной.


— Это был твой дебют в M-1 Global. Как тебе понравилось выступать в этом промоушене?
— Выступать в M-1 Global оказалось очень хорошо. Они действительно делают всё, чтобы боец чувствовал себя максимально комфортно для того, чтобы он мог выступить на высшем уровне. Жду с нетерпением нового позитивного опыта выступления в этой организации.


— Что бы ты сказал людям, которые боятся приезжать в Россию? Неужели, это действительно такая плохая идея?
— Я считаю, что это отличная возможность открыть для себя что-то новое, стать лучшим спортсменом и человеком. Я отлично провёл время в России, развлёк фанатов и теперь не могу дождаться возможности вернуться, чтобы получить новые воспоминание, а также набраться жизненного и бойцовского опыта.


— Когда ты готов вернуться? Есть пожелания, касательно следующего оппонента?
— У меня нет никаких травм, я чувствую себя отлично, но мне нужно немного времени на отдых, так как это был мой третий бой за четыре месяца. Я хотел бы вернуться в начале 2018 года на очередном турнире M-1 Global.

12:08
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!