- Новости
- М-1
- M-1 Challenge 86
- Алекси Мантюкиви: Башир устроил отличную проверку моим навыкам
— Алекси, расскажи нам о прошедшем поединке, как тебе понравился бой, какая у тебя была тактика?
— Это был хороший бой, так как я улучшил свою работу в партере и Башир устроил отличную проверку моим новым навыкам.
-План на бой был провести поединок в стойке, однако я был немного зажат и план не сработал. Во втором раунде ты сумел защититься от прохода в ноги и накинуть захват на шею соперника.
— Этот приём был советом от твоих секундантов или же импровизацией? Почувствовал ли ты, что соперник заснул?
Я увидел хорошую возможность провести гильотину после защиты от прохода Башира, так что это была чистая импровизация. Я не заметил, когда он отключился, но я точно знал, что захват достаточно плотный для того, чтобы его усыпить.
— Это был твой дебют в M-1 Global, как тебе понравилось драться в этой организации?
— Мне очень понравилось, и я надеюсь ещё повторить этот опыт. Когда толпа гудела, это лишь предавало мне дополнительную энергию. Я хотел бы вернуться в начале следующего года, но пока ещё не знаю, против кого.