M-1 Challenge 86. Крис Келадес против Олега Личковахи

M-1 Challenge 86. Крис Келадес против Олега Личковахи

24 ноября в Назрани пройдет международный турнир по смешанным единоборствам M-1 Challenge 86 Битва Нартов, в его рамках состоится бой между ветераном UFC Крисом Келадесом (Канада), 11-3 и российским проспектом Олегом Личковахой (Gusev MMA, Baltic Bears и Сечь PRO), 7-1


Опытнейший канадский боец Крис Келадес выступает на профессиональной арене смешанных единоборств уже почти 8 лет. После 7 побед в 8 поединках он подписал контракт с UFC, где провел четыре боя из которых выиграл в двух и уступил в двух остальных. После ухода из Октагона Крис провел в 2017 году еще два поединка и в обоих одержал уверенную победу, после чего подписал контракт с M-1 Global.


Олег Личковаха моложе своего будущего оппонента на 15 лет, но при этом за его плечами огромное количество побед на региональных турнирах по смешанным боевым единоборствам и грэпплингу. Также он выигрывал чемпионат мира по панкратиону среди юношей и становился бронзовым призером на чемпионате России по MMA. В своем дебютном поединке в рейдже M-1 Challenge он практически без шансов раздавил одного из лучших бойцов Скандинавии – Бин Сон Ле. Сейчас перед Олегом новый серьезный вызов и он принял его с большой решимостью.


Зрителей ожидает классическое столкновение опыта и молодости – матерый боец, за плечами которого 8 лет профессиональных поединков и 4 боя в Октагоне сразится с молодым парнем, который очень уверенно делает свои первые шаги на профессиональной арене.

14:34
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!