M-1 Challenge 86. Джозеф Хенли против Михаила Рагозина

M-1 Challenge 86. Джозеф Хенли против Михаила Рагозина

24 ноября в Назрани состоится международный турнир по смешанным единоборствам M-1 Challenge 86. В его рамках Джозеф Хенли (США), 10-2-1 бросит вызов Михаилу Рагозину (Новый Поток, авторская школа Шторм и клуб Боец), 8-3


Американский боец Джозеф Хенли, получил свое боевое прозвище «Леонид» не только за счет сходства с киногероем, но и за его стремление к бескомпромиссному стилю ведения боя. Джозеф из тех бойцов, кто предпочитает сам уничтожить своего соперника досрочно или пасть от его рук, но не оставлять дело за судьями. Уничтожать получалось на порядок чаще и из 13 профессиональных поединков 8 он завершил досрочно в свою пользу.


После поражения от рук экс-чемпиона Bellator Брэндона Холси, Михаил Рагозин принял решение перейти в средний вес. Первой ступенью на этом пути станет бой в промежуточной весовой категории до 89 кг с американским спортсменом. На счету Михаила звания мастера спорта сразу аж в четырех видах единоборств – MMA, рукопашном бое, спортивной борьбе и комплексном единоборстве. Также он является чемпионом России по панкратиону.


В этом бою сойдутся бойцы, мало того, что предпочитающие вести бой в стойке, так еще и стремящиеся к досрочному его завершению. Зрителей однозначно порадует эта схватка, которая имеет все шансы стать одним из лучших боев турнира.

11:05
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!